Организация питания в образовательной организации

• Меню

Питание школьников осуществляет МКОУ "Чёлмужская ООШ"
    Юридический адрес: Республика Карелия, д.Чёлмужи, ул.Гагарина, дом 60
    Контактная информация ответственного лица от образовательного учреждения за организацию питания обучающихся:
    Директор школы - Щегелева Елена Борисовна
    тел.: 8(81434)3-93-98

Учащихся, нуждающихся в диетическом питании, нет.

• График приема завтрака обучающихся:
    09.10-09.30 - 1-9 класс

График приема обеда обучающимися:
    12.35-12.55 - 1-9 класс

График работы столовой
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • Договора на поставку продуктов питания для нужд МКОУ «Чёлмужская ООШ» заключены:
    1. ИП Санникова Вера Игоревна. Юридический адрес: 185026, г.Петрозаводск, ул.Сортовальская, д.9а, кв.7 ИНН 100100910817.
    2. ООО "Чароит". Юридический адрес: 186350, Республика Карелия, г.Медвежьегорск, ул.Пионерская, д.13, кв.1. ИНН 1013007527

• Чернышева Елена Евгеньевна, 88143439398, chelm60@mail.ru

Нормативно-правовая документация и документы организации
Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За
Россию» (далее – Народный Фронт) совместно с Минпросвещения России и
АНО «Институт отраслевого питания» запущена горячая линия «Школьный
завтрак» с целью контроля качества школьного питания.
Учитывая высокую социальную значимость

Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За
Россию» (далее – Народный Фронт) совместно с Минпросвещения России и
АНО «Институт отраслевого питания» запущена горячая линия «Школьный
завтрак» с целью контроля качества школьного питания.
Учитывая высокую социальную значимость

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» (далее – Народный фронт) с 2020 года осуществляет мониторинг и прием обращений граждан по вопросам исполнения поручения Президента российской Федерации от 24 января 2020 г. № Пр-113 (пункт 5) «О бесплатном питании в начальных классах» и соблюдения законодательства в сфере организации питания обучающихся во взаимодействии с Минпросвещения России.
С июля 2022 года Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» (далее – Народный фронт) совместно с юридической компанией Екатерины Гордон запущен специальный проект по приему широкого спектра обращений по вопросам качества питания в больницах, школах и детских садах – «Народный ревизорро» (далее – Проект).

Народный фронт